Вложения в инвестиционные монеты выгоднее банковских вкладов

Инвестиционные монеты - выгодное вложение капитала

Вложения в инвестиционные монеты из золота и серебра выгоднее банковских вкладов. Сейчас стоимость золота на мировых рынках поднялась сразу на несколько пунктов. Эксперты прогнозируют дальнейший рост.

Для Юрия Глухова покупка монет это не только хобби, но и выгодное вложение наличных денег.

«Безусловно, это выгодное вложение. И цена таких монет со временем только растет. Это серьезные инвестиции в будущее. Если бы во времена Союза у нас была возможность так вкладывать деньги, мы не потеряли бы своих сбережений», — считает Юрий Глухов.

Золотые инвестиционные монеты можно продать в любой момент. Банк всегда примет их, причем на условиях даже более выгодных для человека.

«Курс инвестиционных монет меняется каждый день. Как инвестиционные так и памятные монеты вы можете нам сдать, а мы примем их по действующему на момент сдачи курсу», — поясняет старший кассир-эксперт ЮКОФ Национального банка РК Айнур Калжанова.

В главном банке страны утверждают, что инвестиции, вложенные в золотые монеты высшей пробы, приносят существенный доход своим владельцам. Крылатую фразу нумизматов — не монеты дорожают, а деньги — дешевеют, подтверждают и эксперты.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=L1fDqtDz8E4[/youtube]

Новости партнеров