Необычная акция в день любви прошла в Шымкенте

90
Начало пути к парку

«Подари свою любовь окружающим» под таким девизом волонтеры «Молодежной информационной службы Казахстана» вышли на улицы Шымкента. 14 февраля в день всех влюбленных молодые люди собралась возле фонтана «Тюльпан» и начали шествие в сторону парка Кен- баба.

Всем, кто попадался, по пути молодые люди дарили самодельные валентинки с пожеланиями, но главным героем был волонтер в ярком костюме в виде сердца. С ним охотно обнимались и фотографировались прохожие.
По мнению организатора акции Елены Швецовой такие акции просто необходимы нашему городу, они не только вносят разнообразие в городскую суету, но и дарят много положительных эмоций и просто хорошее настроение.

«Реакция была разная, многие нас обнимали и мы обменивались пожеланиями, кто- то убегал, кто — то с недовольными лицами, что- то гневно нам отвечали в ответ, а некоторые лезли не только обниматься. Но, не смотря, ни на что: ни на холод, ни на некоторых непонимающих нас людей, мы весело и шумно обнимали тех, сердца которых были открыты», — делится впечатлениями Елена Швецова.

Шымкентские волонтеры пообещали провести еще много интересных и запоминающихся акций. По мнению молодых, дарить любовь и говорить о ней, можно не только 14 февраля, но и в любой другой день

Новости партнеров