Компания «Asyl Arman» в Шымкенте отметила всемирный день здоровья

День здоровья отмечают вместе

Всемирный день здоровья Компания «Asyl Arman» отметила конференцией для своих сотрудников, дистрибьюторов и приглашенных гостей. Корпоративное общение уже стало доброй традицией в первой казахстанской компании, предлагающей биологически-активные добавки. Это не просто возможность встретиться и обсудить вопросы продвигаемой продукции. Во время праздничных встреч дистрибьюторы и пользователи продукции «Asyl Arman» делятся яркими примерами улучшения здоровья.

Мария Ладыко, заместитель генерального директора компании «Asyl Arman» по сетевым вопросам: «Мы постоянно слышим, что здоровье это самое главное. Но нужно не только слышать и говорить об этом надо. Это нужно делать. Всех хочу поздравить с днем здоровья. Наша компания вот таким образом решила отметить этот праздник. Для нашей компании очень важно не только продвигать оздоравливающую продукцию, но и приложить все усилия, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни».

Вопросы повышения иммунитета и защитных свойств организма сегодня актуальны для каждого человека. На помощь здоровью приходят биологически-активные добавки. Asyl Arman предлагает казахстанцам натуральную продукцию из экологически чистых районов нашей страны. Сегодня продукция «Asyl Arman» пользуется огромной популярностью не только в Казахстане, дистрибьюторские сети с успехом работают в России и Киргизии. Но не только продвижение продукции собирает вместе сотрудников компании «Asyl Arman», огромное внимание в компании уделяется социально значимым проблемам.

Мария Ладыко, заместитель генерального директора компании «Asyl Arman» по сетевым вопросам: «Президент компании Алма Нураловна уделяет особое внимание просветительской деятельности. Социальная деятельность Компании направлена на помощь нуждающимся, на развитие понимания собственной ответственности за свое здоровье. Здоровье лучше сберегать и профилактировать…»

После официальных выступлений дистрибьюторов гости конференции смогли пообщаться в неформальной обстановке. Можно было заполнить тест-анкету о состоянии своего здоровья, узнать больше о продукции Компании «Asyl Arman» и получить грамотные консультации специалистов.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NiOAWxzkV50[/youtube]

Новости партнеров