В Шымкенте открылся магазин качественной мебели «Дятьково»

2972
Качественная мебель шымкентцам понравилась

Как сделать собственную жизнь в своем жилье комфортной? Оказалось, это не так и сложно. Стоит лишь обратиться к признанным специалистам и приобрести качественную мебель от компании «Дятьково». Теперь она доступна шымкентцам. Новая коллекция представлена в торговом доме «Атлант».

В новом зале представлена лучшая коллекция компании «»Дятьково». Горожане могут не только купить качественную мебель в гостиную, спальню, но и получить рекомендации опытного консультанта, который поможет сделать правильный выбор.

«В производстве мебели «Дятьково» используется исключительно новейшее импортное оборудование, изготовленное специально для мебельного концерна «Катюша». Приоритетное направление деятельности компании – производство современной и качественной корпусной мебели «Дятьково». Это наборы мебели для спальни, прихожих, гостиных, детские и молодежные наборы», — рассказывает региональный представитель мебельного концерна «Катюша» Елена Кондрыкинская.

Компания «Дятьково» — обладатель большого количества дипломов и наград, подтверждающих высокое качество продукции. Приобрести мебель жители могут с 15% скидкой. Акция будет действовать еще неделю.

«Я удивлена, какой большой выбор здесь. Не выходя из магазина, можно весь дом обустроить. А главное, цены доступные и демократичные», — рассказывает Земфира Исламова.

Сегодня даже самые капризные хозяйки смогли выбрать себе шкаф для нарядов и подобрать необычный уголок для гостиной. Для горожан также действует бесплатная доставка и сборка мебели. Заказ можно делать и по каталогу. Качество гарантируют.

Новости партнеров