29 июля болеем за наших спортсменов!

121

29 июля болеем за наших боксеров. На ринг выйдут Гани Жайлауов и Серик Сапиев. Их поединки намечены на послеобеденное время. В этом же время на каноэ в гребном слаломе выступит Сергей Черкасов.

Утром начнется квалификационный турнир по спортивной гимнастике. Нашу страну будет представлять Мольдир Азимбай. 16-летняя спортсменка родом из Шымкента. В соревнованиях по дзюдо утром состоится предварительный четвертьфинал для Сергея Лим, он выступает в весовой категории до 66 кг. Если ему удастся победить соперников, то в этот же день после обеда он примет участие в финале.

На утро запланированы утешительные заезды по академической гребли для мужчин и женщин-одиночек. В 11.30 начнутся теннисные турниры с участием Михаила Кукушкина, Ярославы Шведовой и Галины Воскобоевой.

В 9.00 начнется квалификационный турнир по стендовой стрельбе. Держим крепко кулаки, так как будет выступать Ангелина Мищук, она родом из Шымкента. Если Ангелине удастся пройти квалификацию, то в обед она примет участие в финале.

Мужская сборная по водному поло встретится с испанской командой в 11.20.

В соревнованиях по тяжелой атлетике в весовой категории 53 кг выступит Зульфия Чиншанло, а в 19.00 состоится выступление мужчин в категории 56 кг. Здесь выступит Чонтей Арли, представляющий в сборной страны Шымкент.

Новости партнеров