Аквапарк «Дельфин» дарит бодрость и позитив

1418
Вода, деревья, цветы, свежий воздух и солнце, что еще нужно для отличного отдыха
Вода, деревья, цветы, свежий воздух и солнце, что еще нужно для отличного отдыха

Получить шоколадный загар, искупаться и при этом поправить свое здоровье можно в центре города. Аквапарк «Дельфин» создал все условия для семейного отдыха. Расположенный в парковой зоне, он сохранил и приумножил флору и создал уникальный микроклимат. Вода, растительность, чистый воздух и солнце — что еще нужно для отличного отдыха вместе с семьей?!

Провести свой отпуск в «Дельфине» решила Бибижамал Койшыева. Женщина считает, что лучшего места для отдыха в городе просто не найти. Ведь недалеко от дома и вода, и солнце.

Бибижамал Койшыева: «Такая красота здесь, отдыхается хорошо. И деревья прекрасные, и вода чистая. Я просто часто бываю за границей, ничем не уступает этот аквапарк».

Семен Троцан, гость из Калининграда, в аквапарке частый посетитель. Каждый год молодой человек приезжает в Шымкент на каникулы. Все свободное время он старается проводить именно здесь. Ведь каникулы пролетят незаметно, признается Семен, а так хочется получить хороший загар. Другой возможности не будет, ведь в Калининграде подобного аквапарка нет.

Семен Троцан: «Вообще, замечательно. Главное — не сгореть на солнце и получить те самые эмоции, которые могут дать как вода, так и атмосфера аквапарка».

Аквапарк «Дельфин» больше всего любят дети. Восьмилетняя Томирис признается, что уже с трех лет просто обожает «Дельфин». Особенно ей нравятся водные горки и детский бассейн, ведь здесь можно плескаться и играть целый день.

Томирис Рустем: «Мне этот бассейн сильнее всех нравится. Я всегда маму прошу сюда прийти потому, что это мой любимый бассейн. Кроме «Дельфина», я никуда не хочу идти».

Если вы хотите отлично отдохнуть и загореть, отправляйтесь в аквапарк «Дельфин». Спешите, ведь до конца лета осталось мало времени. «Дельфин» подарит вам массу ярких впечатлений.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aOV3dAS0SdM[/youtube]

Новости партнеров