На кофе-брейк через «Ладушки»

660
Организованный «Ладушками» кофе-брейк поможет набраться новых сил, и продуктивность от беседы будет значительно выше!
Организованный «Ладушками» кофе-брейк поможет набраться новых сил, и продуктивность от беседы будет значительно выше!

Вам приходилось бывать на современных деловых или научных конференциях, бизнес-тренингах, семинарах? Если да, то вы знаете, что уже давно в сценарий их проведения принято включать кофе-брейк, то есть короткий, минут на 15-40, перерыв на кофе. И этот период времени, казалось бы, предназначенный для приема пищи, – лучший момент для неформального общения, налаживания важных деловых контактов. А все потому, что кофе-брейк, как и фуршет, не подразумевает строго фиксированных мест – участники сами себе наливают кофе и едят стоя, беседуют, непринужденно передвигаясь по залу.
Поэтому хорошо подготовленный кофе-брейк – это залог будущих успешных деловых связей, контактов.
В Шымкенте искусством организации безупречных, элитных кофе-брейков в совершенстве владеет главный технолог сети кондитерских «Ладушки» Наиля Махиянова. В ее работе нет мелочей. Под бдительным руководством Наили Курмангалиевны официанты сервируют столы, расставляют необходимое количество чашек, тарелок, баночек растворимого кофе, чая, емкости с горячей водой, конфеты, сахар, сливки, сэндвичи и бесподобную выпечку «Ладушек». При необходимости – спиртные напитки с горячими закусками. Вся эта вкуснятина приготовлена при непосредственном участии шеф-повара сети кондитерских «Ладушки» Владимира Копылова.
Как все это важно! Наиля Махиянова и сеть кондитерских «Ладушки» специально для вашего мероприятия или деловых переговоров смогут организовать кофе-брейк, к слову, с выездом в любое место. Обеспечат обслуживание на самом высоком уровне! При составлении меню будут учтены все ваши индивидуальные пожелания. И кофе-брейк гармонично впишется в сценарий вашей деловой встречи.
Организованный «Ладушками» кофе-брейк поможет набраться новых сил, и продуктивность от беседы будет значительно выше!

Адреса и телефоны сети кондитерских «Ладушки»:
Темирлановское шоссе, б/н, тел. 33-98-73; пр. Тауке хана, тел. 54-50-50;
ул. Байтурсынова, мкр. «Спортивный», тел. 31-49-60;
ул. Токаева, 27 (ф-ка «Восход»), тел. 54-54-05; ул. Рыскулова, б/н, (ост. «Север»), тел. 57-79-00.

Шымкент, РАБАТ №31 от 01.08.2012 г.

Новости партнеров