В «Усадьбе Ладушки» отметили день рождения пиццы и приближение Рождества

499

В Шымкенте день рождения пиццы и приближение Рождества по-особому отпраздновали в «Усадьбе Ладушки». Малыши с большим удовольствием узнавали все новое, а уж взрослые постарались устроить праздник незабываемым. Маленьким гостям кулинарной школы предстояло приготовить три блюда: рождественский домик, американскую пиццу и мохито. Ребята решили начать с самого сложного.

Сделать рождественский домик оказалось не так-то и просто. Стены… крыша… пальчики детей никак не хотели слушаться. На помощь пришли истинные мастера своего дела. Детская комната в «Ладушках» превратилась в сказку, где пряничные рождественские домики, как в зазеркалье отражали внутренний мир ребенка.

В "Усадьбе Ладушки" отметили день рождения пиццы и приближение Рождества

Когда сделаны последние штрихи, посыпан волшебный снег, домики поставлены в именные коробочки, ребята разделились на две команды, чтобы каждый приглашенный успел внести частичку своего тепла в приготовление вкусняшек. На очереди американская пицца своими руками.

Самый ответственный момент настал. Три блюда готовы. Осталось все попробовать и оценить.

Тарелки, стаканы пусты, на лицах ребят улыбки! Детская кулинарная школа «Усадьбы Ладушки» в очередной раз удивила своими необычными идеями и творческим подходом к своим маленьким гостям! Каждое воскресенье в 12:00 «Усадьба Ладушки» ждет маленьких гостей на незабываемый познавательный праздник.

Новости партнеров