Сборная ЮКО стала полуфиналистом республиканских соревнований по боксу

88

Биржан начал бой против кызылординца не слишком уверенно, но все же не подкачал

Победителем четвертьфинального этапа республиканских соревнований на Кубок Казахстанской федерации бокса в дивизионе «Юг» и полуфиналистом этого турнира, который завершился 23 июля в Шымкенте, стала сборная Южно-Казахстанской области.

Победителя пары Алматы — Жамбылская область выявил только дополнительный поединок, который завершился со счетом 6:5. ЮКО и Кызылординская область — 7:3, Алматы — Кызылординская область — 6:4, ЮКО — Жамбылская область — 6:4, Кызылординская область — Жамбылская область — 4:6, ЮКО — Алматы 7:3.

За четвертьфинальными баталиями в Шымкенте с пристальным вниманием следили и победители в дивизионе «Восток», так как здесь определялся соперник столичной команды в полуфинале, который пройдет 14 декабря текущего года в Астане.

После четвертьфинальных матчей в дивизионах «Запад» и «Север», которые пройдут с 25 по 29 июля 2013 г. в Актобе и Караганде, станет известна вторая пара полуфиналистов.

Финал Кубка Казахстанской федерации бокса состоится 15 декабря 2013 года в Астане.