В одной из бильярдных Туркестана во время стрельбы убит человек

56
Фото из архива Otyrar.kz
Фото Otyrar.kz
Фото Otyrar.kz

В одной из бильярдных Туркестана произошла стрельба, жертвой которой стал посетитель заведения. Об этом рассказали в ДВД ЮКО.

По данным полиции, неизвестные молодые люди открыли стрельбу по посетителям бильярдной. Трое получили ранения и с различными травмами доставлены в больницу, где от ранения в область глаз, не приходя в сознание, скончался житель Туркестана 1990 года рождения. Двое других местных жителей, 1981 и 1986 года рождения, получили ранения легкой степени.

Полицейские Туркестана задержали одного из подозреваемых. Им оказался местный житель 1991 года рождения. В ходе следствия установлено, что группа молодых людей до происшествия поссорилась, затем подралась, все закончилось стрельбой в бильярдной. Подозреваемый два раза выстрелил из двуствольного обреза и попал в случайных посетителей, которых он принял за обидчиков своих знакомых. После этого молодой человек скрылся с места преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК РК: 96 — «Убийство» и 257 — «Хулиганство». Вещественные доказательства изъяты. Задержанный арестован. Ведется следствие.

Новости партнеров