Благотворительная акция от фонда им. Турисбекова для сотни детей

267
Сотрудники благотворительного фонда им. Турисбекова вручили воспитанникам детской школы интерната для глухих детей № 1 подарки
Сотрудники благотворительного фонда им. Турисбекова  вручили воспитанникам детской школы интерната для глухих детей № 1 подарки
Сотрудники благотворительного фонда имени Турисбекова вручили воспитанникам детской школы-интерната для глухих детей №1 подарки

Воспитанники детской школы-интерната для глухих детей №1 получили подарки. Подготовили их сотрудники благотворительного фонда имени Турисбекова.

В этом интернате воспитывается более 200 детей. У них нет слуха, но они прекрасно чувствуют музыку и двигаются в такт мелодии. В праздничный день воспитанники школы продемонстрировали гостям свои таланты.

Бахытгуль Каттибекова, директор школы-интерната для глухих детей №1: «Школьники обучаются на русском и казахском языках. Учатся они с первого по десятый класс. После десятого класса с багажом знаний мы их выпускаем в жизнь».

Ребята могла написать свои желания на листочке и бросит его в коробочку
Ребята писали свои желания на листочках и бросали в специальный ящик

Сотрудники фонда имени Турисбекова на праздник к воспитанникам интерната приехали с подарками и самыми искренними пожеланиями.

Мария Сухова, менеджер благотворительного фонда имени Турисбекова: «Мы сюда приехали в первый раз, но, надеемся, не в последний. Это мероприятие станет традицией, потому что мы всегда готовы оказывать помощь нуждающимся».

В заключение праздника сотрудники благотворительного фонда провели акцию «Мое маленькое детское желание». Дети написали о самом сокровенном и опустили пожелания в специальный ящик. Сотрудники фонда имени Турисбекова постараются сделать детскую мечту реальностью.

видеосюжет

Новости партнеров