Учебный центр «Генезис» отметил свой 10-й день рождения

591
Поздравительный баннер
Поздравительный баннер "С днем рождения "Генезис"

Учебный центр «Генезис» отметил 10-й день рождения. За время работы в сфере образовательных услуг центр уже выпустил более 2500 ребят, получивших знания по различным предметам.

Поздравительный баннер "С днем рождения "Генезис"
Поздравительный баннер «С Днем рождения, «Генезис»!

«С днем рождения, «Генезис»! Нам 10 лет» — такой надписью и разноцветными воздушными шарами приветствует всех своих слушателей учебный-центр «Генезис». За 10 лет работы центр подготовки к Единому национальному тестированию, углубленного изучения английского и русского языков, географии, алгебры и многих других школьных предметов выпустил более 2500 учеников. И зарекомендовал себя на рынке образовательных услуг как один из лучших образовательных центров.

«Я буду учиться на мирового экономиста, и для того, чтобы поступить, мне необходимы обширные знания. Я пришла в центр «Генезис», так как мне посоветовали его. Это очень хороший центр», — говорит Акерке Батырбай, воспитанница учебного центра «Генезис».

«Я учусь здесь уже второй год. Когда я только пришла сюда, мой уровень, конечно, нельзя было сравнить с уровнем, который имею сейчас. Центр дал мне очень много в плане грамматики и вообще во всем», — сказала Элина Карапетян, воспитанница учебного центра «Генезис».

«Центр «Генезис» мне очень помогает. Я планирую поступить в «Назарбаев университет». А так как там обучение на английском языке, для меня очень важно, как тут обучают, — говорит Валентин Журавлев, воспитанник учебного центра «Генезис». — Здесь работают высококвалифицированные преподаватели, и я ценю это. Считаю, что «Генезис» — это лучший центр по изучению английского языка».

Подготовкой детей по общему курсу школьной программы занимается высококвалифицированный педагогический состав с многолетним стажем. В учебном центре также обучают и детей дошкольного возраста. А качество обучения английскому языку в центре «Генезис» подтверждено многочисленными дипломами и признанием специалистов.

«Особо хотелось бы отметить еще не маловажный факт, что в нашем центре мы не просто профессионально ведем уроки английского, мы помогаем нашим ребятам определиться с выбором карьеры. Делать то, что ты любишь, — свобода, любить то, что ты делаешь, — счастье. Именно этим девизом мы руководствуемся в своем центре «Генезис», — сказала Анна Казарян, соруководитель учебного центра «Генезис» .

Новости партнеров