Депутат выполнил свое обещание

360
Марат Сапарбаев перед своими избирателями

Депутат городского маслихата Марат Сапарбаев встретился со своими избирателями из Енбекшинского района г. Шымкент. В своем отчете народный избранник отметил ряд вопросов, которые ему удалось решить. В свою очередь, жители района положительно оценили работу своего избранника.

«Раньше у нас, по улице Еримбетова, автобусы не ходили. Мы вышли с этой проблемой к нашему депутату Марату Сапарбаеву, и он нас не подвел», — восхищается  жительница 18-ого микрорайона Кульзада Алдабергенова. — «Сейчас регулярно ходят маршруты — газели, в будущем обещают пустить через нашу улицу автобусы. Мы очень рады и благодарны ему».

Марат Сапарбаев перед своими избирателями
Марат Сапарбаев перед своими избирателями

На встрече с населением поднимались коммунальные и социальные проблемы, а жители многоэтажек жаловались на отсутствие детских площадок. На все эти вопросы, наряду с депутатом, отвечали и приглашенные на собрание чиновники. А народный избранник Марат Сапарбаев заявил, что отныне каждый четверг будет принимать граждан лично.

Болат Курмашев, помощник депутата городского маслихата: «Наша работа не ограничивается только приемом граждан, мы проводим благотворительные акции, по мере возможности, помогаем детским садам и школам, также оказываем спонсорскую помощь».

Уже в ближайшее время Марат Сапарбаев, по его же словам,  намерен поднять актуальные проблемы жителей района на сессии маслихата.

Новости партнеров