«Еламед» решил проблему походов в больницу (PR)

84
В течении четырёх дней аппараты можно приобрести с 20 процентной скидкой
 В течении четырёх дней аппараты можно приобрести с 20 процентной скидкой
Прибор «Алмаг-02»

Привести организм в порядок, не выходя из собственного дома. О таких возможностях наверняка мечтает каждый. С уникальными приборами компании «Еламед» эта мечта стала реальностью, утверждают представители завода-производителя. Представленная медицинская аппаратура рассчитана на лечение широкого спектра заболеваний. Прибор «Теплон» воздействует на организм тепловым инфракрасным излучением и применяется для лечения таких заболеваний, как ринит, гайморит и тонзилит. Эффективен он так же при лечении болезней дыхательной системы и мочеполовых органов. Приборы узкого спектра «Мавит» и «Магофон» применяются при дисфункциях и лечении мужской половой сферы при помощи магнитотерапии, теплотерапии и микромассажа.

Сергей Примаков, представитель компании «Еламед»: «Аппараты на рынке Казахстана уже более 13 лет и хорошо себя зарекомендовали. Они очень просты в эксплуатации, и в каждом из них есть специальная инструкция, которая всё доходчиво объясняет без медицинских терминов».

Аппарат «Алмаг-1» воздействует на организм импульсным магнитным полем на клеточном уровне, стабилизируя работу сердца и кровеносной системы, опорно-двигательного аппарата, кишечного тракта и других органов. Медицинские приборы для домашнего пользования сразу привлекли внимание потенциальных клиентов.

Сапаркуль Рузиева, жительница Шымкента: «Мне очень понравился прибор магнитотерапевтического действия. Я послушала и решила его купить, только посоветуюсь ещё с родными. Он лечит поясницу, геморрой и многие другие заболевания. Будет полезен и мне после операции по удалению опухоли.»

Стоимость аппаратов колеблется от 15 до 60 тысяч тенге. Последняя представленная новинка «Алмаг-02» лечит пятью магнитными полями, глубоко проникая в органы. 41 программа прибора позволяет лечить практически любое заболевание, говорят производители. В течении четырёх дней аппараты можно приобрести с 20% скидкой в аптеках «Зерде» по улице Желтоксан и Байтурсынова.

Новости партнеров