Недорогую панацею от многих болезней предлагают купить шымкентцам

182
В течении 4 дней любой желающий может купить эти чудо-аппараты по цене завода-производителя
В течении 4 дней любой желающий может купить эти чудо-аппараты по цене завода-производителя
В течение 4 дней любой желающий может купить эти чудо-аппараты по цене завода-производителя

Поправить свое здоровье в домашних условиях теперь может каждый желающий. Компания «Еламед» выпустила целую серию новых уникальных аппаратов «Домашний доктор». «Алмаг-1» поможет при заболеваниях суставов и позвоночника, «Мавит» — при заболеваниях предстательной железы. А «Алмаг-2» магнитотерапией вылечит 79 самых разных заболеваний.

Карлыгаш Жуманова, консультант: «Он предназначен для лечения ЛОР-заболеваний. Также этот аппарат можно использовать при лечении таких вирусных заболеваний, как ангина, гепатит и бронхит».

Новые физиотерапевтические аппараты делятся на две группы. Первая группа — теплотерапевтические и магнитотерапевтические. Такие аппараты уже пользуются большим спросом у людей преклонного возраста.

Марина Утеганова, покупатель: «Я думаю, что это хорошая вещь. Описание мне очень понравилось. Я знаю, что аппарат очень серьезно действует на обмен веществ, на восстановительный процесс. Поэтому я думаю, что этот прибор будет пользоваться  успехом. Он нужен людям».

В течение четырех дней в рамках акции от компании «Еламед» любой чудо-аппарат можно приобрести по цене завода-производителя. С 11 по 14 января вы можете приобрести их в сети аптек «Зерде», а также в магазине «Медтехника».

Новости партнеров