Клиентам Банка ВТБ доступно бесплатное мобильное приложение по поиску банкоматов

216
Банкомат ВТБ Банк
Фото с сайта //www.vtb-bank.kz
Банкомат ВТБ Банк
Фото с сайта //www.vtb-bank.kz

ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) предлагает клиентам бесплатное мобильное приложение по поиску банкоматов, действие которого распространяется на Единую банкоматную сеть группы ВТБ, в том числе в странах СНГ и Грузии.

Банк продолжает работу по повышению качества и удобства обслуживания клиентов-держателей пластиковых карт, расширяя свою банкоматную сеть. В 2013 году количество банкоматов пополнилось 27 устройствами.

Динара Жакенова, директор Департамента развития розничного бизнеса ДО АО Банк ВТБ (Казахстан): «Для формирования максимально комфортных условий обслуживания клиентов мы ведем постоянную работу по расширению банкоматной сети и спектра услуг дистанционного банковского обслуживания.

Предлагаемое нами мобильное приложение по поиску банкоматов позволит держателям пластиковых карт Банка, число которых на сегодня составляет порядка 34,5 тыс. человек, совершать необходимые операции посредством ближайшего банкомата».

Для пользования сервисом требуется загрузить на мобильное устройство приложение «Банкоматы ВТБ» в магазине Windows Phone, которое также доступно пользователям Android и iOS.

Специалисты круглосуточной службы поддержки клиентов консультируют клиентов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Центр авторизации +7 (727)  330-43-43.

Справка:

ДО АО Банк ВТБ (Казахстан) — это 100 % дочерний Банк крупнейшего российского ОАО Банк ВТБ.

Лицензия АФН РК №1.1.259 от 22.05.2009 года.

Банку присвоен международный рейтинг на уровне «BBB-»/ прогноз «Стабильный» от Агентства Standard & Poor’s, что свидетельствует о его положительном и стабильном финансовом состоянии.

Филиальная сеть Банка ВТБ (Казахстан) охватывает 17 городов, и составляет 24 точки продаж.

Банк ВТБ и его дочерние компании образуют международную финансовую группу, ведущую свою деятельность на российском и зарубежных рынках. Группа ВТБ – это более 30 банков и финансовых компаний в 20 странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Основной акционер ВТБ — Правительство Российской Федерации (60,9 %).

Новости партнеров