В комплексе «Усадьба Ладушки» прошла ярмарка-дегустация

Неделю до светлого праздника Пасхи сеть кондитерских «Ладушки» отметили по-своему. В новом комплексе «Усадьба Ладушки» горожане могли не только купить, но и попробовать новинки, приготовленные к пасхальным дням.

Ладушки

Разнообразные куличи, рулеты, пироги и пирожки, слойки, ватрушки и вертушки поражают даже самого привередливого гурмана.

Ладушки

Лариса Полищук, управляющая магазином «Ладушки»: «Наши кулинары постарались на славу! К празднику Пасхи мы готовы представить посетителям «Ладушек» более десяти видов куличей, разнообразные пироги с творожной, маковой, ореховой, вишневой и разнообразной фруктовой начинкой. О пирожках и ватрушках можно и не говорить — каждый покупатель найдет именно то, что придется по вкусу каждому члену семьи. Можно даже не возиться с тестом и ингредиентами, просто приходите к нам! А сегодняшняя дегустация и направлена на то, чтобы посетители попробовали и в канун праздника приходили уже целенаправленно покупать понравившиеся угощения».

Ладушки

В «Ладушках» по традиции делают и творожную пасху — самый, пожалуй, сложный в изготовлении атрибут пасхального стола. Творожную пасху практически невозможно сделать в домашних условиях, а в «Ладушках» пасха доступна по весьма демократичной цене.

Ладушки

Не забыты и дети: для малышни приготовлены специальные пасхальные наборы, рассчитанные на детское терпение и творческий подход. Купленный родителями набор позволит ребенку самостоятельно украсить пасхальные яйца, прорастить настоящую травку для оформления пасхальной корзинки и вырастить маленького цыпленка из почти настоящего яйца.

Ладушки

В ярмарке-дегустации участвовали и партнеры сети кондитерских «Ладушек». Большой ассортимент мясной продукции представила компания «Московские деликатесы». Тут и вареные, полукопченые и копченые сорта колбас «МД», различные сосиски и сардельки.

Ладушки

Цены глаз не режут, но примечательно, что каждая упаковка продукции «МД» помечена ярлычком «Не содержит сои». Да и девиз «Московских деликатесов» говорит сам за себя: «В колбасе главное — мясо!»

Ладушки

Компания Grain House хоть и новичок на казахстанском рынке, но уже отлично зарекомендовала себя мукой марки «555». На сегодняшний день и кондитеры «Ладушек» готовят тесто только из «трех пятерочек».

Ладушки

Александр Иванов, торговый представитель компании Grain House: «Мы с удовольствием согласились принять участие в ярмарке, тем более что сейчас самый пекарский сезон, всего неделя осталась до Пасхи, и мука — один из самых востребованных продуктов…»

Ладушки

Для постоянных посетителей комплекса «Усадьба Ладушки» ярмарка-дегустация стала приятной неожиданностью. Многие гости пробовали вкусности и тут же отправлялись в магазин — именно их и покупать.

Куличей в "Ладушках" несколько сортов
Куличей в «Ладушках» несколько сортов
Новости партнеров