В Шымкенте выбрали короля и королеву южно-интеллектуального бала

Девушки в пышных белоснежных платьях с галантными кавалерами в черных смокингах

Волшебная сказка наконец состоялась. В Шымкенте прошел областной южно-интеллектуальный бал. В нем при­ня­ли уча­стие 30 пар, ко­то­рые несколь­ко ме­ся­цев го­то­ви­лись к это­му торжественному со­бы­тию. Долгожданный праздник прошел в городском конгресс-центре.

«Это уже третий бал, который проводится в Шымкенте. В этом году мы назвали его областной южно-интеллектуальный балл. Когда проводили кастинг, мы смотрели не только на внешние данные участников, но и на их интеллект. Поэтому, согласно условиям отбора, молодые люди должны были пройти IQ-тест», — сказал директор молодежного центра ЮКО Ерлан Айтбаев.

Девушки в пышных белоснежных платьях с галантными кавалерами в черных смокингах
Девушки в пышных белоснежных платьях с галантными кавалерами в черных смокингах

[youtube]http://youtu.be/rXp_X7zI7hg[/youtube]

Программа торжественного вечера была обширной. На празднике выступали оперные певцы, награждали дипломами тех, кто помог организовать и подготовить участников к балу, а также поздравляли победителей конкурса в номинации «Лучшая онлайн-пара». Ими стали Абзал Жанбосынов и Айда Накыпбекова.

Победители в номинации "Лучшая онлайн пара"
Победители в номинации «Лучшая онлайн-пара»

Уже под занавес вечера неожиданно для гостей волшебная сказка превратилась в молодежную тусовку. Участники, переодевшись в свободную одежду, начали танцевать. В зале прошел озорной флешмоб.

Флешмоб
Флешмоб

[youtube]http://youtu.be/Pdfy3WeyH54[/youtube]

После танцев наступил долгожданный момент. Организаторы объявили имена короля и королевы бала.

Звания короля бала получил Мурат Мухаммеджанов, королевой вечера стала Карина Гурьянова
Звание короля бала получил Мурат Мухаммеджанов, королевой вечера стала Карина Гурьянова

Южно-интеллектуальный бал в Шымкенте прошел на ура. Организаторы пообещали, что  в следующем году горожан ждет не менее запоминающееся шоу.

Новости партнеров