В Шымкент едет ЕВРОЦИРК (PR)

486
Евроцирк

C 22 ноября по 7 декабря компания «Манеж и сцена», г. Санкт-Пететрбург, организует в Онтустик Цирке СУПЕР ШОУ из Европы — «ЕВРОЦИРК»!

Евроцирк

В 2012 году с сумасшедшими аншлагами компания «Манеж и сцена» провела незабываемую программу в Шымкенте, где зрителя встречал «Железный Алекс»! Спустя 2 года мы привозим вашим зрителям еще более грандиозное супершоу «ЕВРОЦИРК»!

Евроцирк

Как подчеркнул режиссер-организатор Костомаров Рафаэль, ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ с каждым разом все сильнее поражает своих зрителей масштабностью шоу программ. На этот раз жителей Южного Казахстана ожидает множество необычных подарков от организаторов — компании «Манеж и сцена».

Евроцирк
Зритель попадет не только на супер шоу премиум-класса, но и станет участником бесплатной лотереи, где можно будет утонуть в запахах духов «Шанель», выиграть psp компьютер и ГЛАВНЫЙ СУПЕР-ПРИЗ — путевку в Европу! Юных зрителей порадуют большой группой дрессированных животных (летающие хищники, австралийский страус и кенгуру, планета обезьян, единственный в Европе номер «ДИКИЙ КОЗЛИК-КАНАТОХОДЕЦ», собаки, еноты, пятнистый олень, говорящие попугаи).

Евроцирк

ЕВРОЦИРК интересно будет смотреть не только детям но и взрослым (в гостях «Звезды Европы» и «Мирового цирка» – ЧЕЛОВЕК «ЖИВАЯ СТАЛЬ», экстрим шоу, эквилибристы, жонглеры, воздушные гимнасты без страховки. ЭКСКЛЮЗИВ представления — летающие акробаты на батуте со стеной).

Евроцирк

Евроцирк

50 тонн свето- и звукооборудования.
Фееричности представлению добавит выступление шоу-балета «АРМАГЕДОН», красивые яркие костюмы, клоун «БАРАБАШКА» (артист вошел в пятерку сильнейших Европы).

Евроцирк

Начало представлений: будни в 19 часов, в выходные 13:00 и 17:00

Продажа билетов в ТЦ «ИМРАН»,
ТРЦ «ФИРКАН СИТИ»и кассе цирка.

Дети до 3-х и до 5-ти лет БЕСПЛАТНО.
Стоимость от 1000 до 5000 тенге.
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ 2+1. Купив 2 билета — третий рядом БЕСПЛАТНО!
Акция действует до 23 ноября. Спешите, такого вы еще не видели!
Справки по телефону 87053508888, 54-82-04 (круглосуточно)

7e900374f86d24c2b9fe1163662530b9

Новости партнеров