В Шымкенте открыт еще один магазин электроники «Эврика»

990
В Шымкенте открыли новый магазин «Эврика» на Нурсате

В Шымкенте открыли новый магазин «Эврика» на НурсатеДля Карабека Аблаевича сегодня особый день, у его супруги день рождения. Узнав, что по соседству открывается новый гипермаркет электроники «Эврика», пенсионер решил не затягивать с выбором подарка для своей половины. В «Эврике» глаза разбегаются от выбора — купить хочется все, начиная от холодильника, телевизора, и даже сковороду. Но все же свой выбор Карабек останавливает на сотовом телефоне — супруга часто ездит в гости, и потому телефон будет и хорошим подарком, и полезным приобретением.

Карабек Шоныков: «Я вообще не знал, что тут есть магазин, сосед рассказал. Теперь будем сюда приходить, а знаете почему? Тут и цены низкие, и персонал хороший, и недалеко. Ну, а мне нужно идти дарить подарки. Спасибо».

В Шымкенте открыли новый магазин «Эврика» на НурсатеВ новом магазине можно приобрести не только подарки, но и необходимые товары для всей семьи. Тем более что с 11 по 14 июня в «Эврике» на «Нурсате» проходит грандиозная акция с небывалыми скидками. Руководство компании уверяет, что для покупателей созданы все условия. Здесь можно приобрести товар в рассрочку на самых выгодных условиях и на его оформление потратить немного времени. Но и это еще не все. Грандиозные акции планируется проводить регулярно.

Курбан Хасбулатов, директор по маркетингу компании «Эврика»: «У нас большой выбор товара и цены оптимальные, мы хотим, чтоб наш покупатель был доволен. Наш товар рассчитан на всех. Добро пожаловать!»

В Шымкенте открыли новый магазин «Эврика» на НурсатеВ «Эврике» вы найдете любой товар — аудио- и видеооборудование, газовые плиты, кондиционеры — всегои  не перечислить. А любителям гаджетов нужно немедленно посетить «Эврику», так как там огромный ассортимент брендовой продукции, здесь доволен будет даже самый капризный покупатель.

Абзал Курашев: «Мы узнали, что открыли магазин, и купили телевизор со скидкой, мы живем тут рядом, очень удобно, не нужно везти покупку через весь город».

Вся выставленная продукция гипермаркета электроники «Эврика» сертифицирована, и потому на каждый товар дается бесплатная гарантия, в отличие от большинства других сетей. Здесь же Вас проконсультируют и продемонстрируют товар высококлассные специалисты. Для удобства жителей организована система бесплатной доставки товаров по городу. Приходите в магазин «Эврика» на Нурсате. Магазин находится по адресу: микрорайон «Нурсат», улица Аргынбекова, торговый дом «Rahima PLAZA».

Новости партнеров