Грандиозное открытие салона Mobil Plus в Шымкенте (PR)

1170
Сапиев Бауржан стал счастливым обладателем главного приза - iPod shuffle
Сапиев Бауржан стал счастливым обладателем главного приза - iPod shuffle
Сапиев Бауржан стал счастливым обладателем главного приза - iPod shuffle
Сапиев Бауржан стал счастливым обладателем главного приза — iPod shuffle

Уникальный стиль, комфорт и многофункциональность. В «МегаЦентре Шымкент» открылся новый современный бутик мобильной связи Mobil Plus. Это единственный официальный представитель марки Apple в Казахстане.

Планшеты, сотовые телефоны, аксессуары — от такого изобилия гаджетов в одном месте голова идёт кругом. Mobil Plus открыл очередной в Казахстане салон сотовой связи. В широком ассортименте представлена качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых брендов.

Сделать смартфоны бюджетными, а значит, доступными — главная задача Mobil Plus. Сертифицированные айфоны, макбуки и аймаки нового поколения можно приобрести по сниженным ценам. При этом качество продукции ничуть не уступает дорогим аналогам. Это уже оценили первые покупатели. Смартфоны можно приобрести как за полную стоимость, так и в рассрочку, по выгодным предложениям.

Грандиозное открытие салона Mobil Plus в Шымкенте
В широком ассортименте представлена качественная и сертифицированная продукция ведущих мировых брендов

Подарки и отличное настроение! В день открытия все посетители Mobil Plus стали участниками беспроигрышной лотереи. Мобильные аксессуары, vip-номера и главный приз — iPod shuffle.

Всю неделю для клиентов салона Mobil Plus действуют грандиозные скидки на весь товар. Главное — не упустить уникальную возможность и посетить новый Mobil Plus по адресу: «МегаЦентр Шымкент», 2-й этаж.

Новости партнеров