Региональная выставка «Лучший товар Казахстана» пройдет 28 августа в Шымкенте

373

Уважаемые жители и гости г. Шымкента! Палата предпринимателей Южно-Казахстанской области приглашает всех посетить региональную выставку «Лучший товар Казахстана», которая состоится 28 августа 2015г. в выставочном центре «Корме» по адресу: мкр. «Нурсат», проспект Астана, 12 (рядом с новым областным акиматом), с 09:00 до 18:00.
Региональная выставка "Лучший товар Казахстана" пройдет 28 августа в ШымкентеНа выставке будут представлены сотни товаров, производимых в Южно-Казахстанской области. Среди них давно полюбившиеся нам бренды «Ленгерское мороженое», «ВИЗиТ», единственные производители ковров в Казахстане «Назар текстиль» и «Бал текстиль», производители мужских рубашек и костюмов высшего качества «Ансар» и «Алтын адам», натуральная и омолаживающая косметика от «Айсауле», большой выбор строительных материалов и многое другое.
В рамках выставки пройдет торжественная церемония вручения приза в номинации «Лучший товар Казахстана», а также будут разыграны ценные призы от наших производителей.
Будет проходить живое голосование, где у вас будет возможность выбрать компанию в номинации «Прорыв года» в Южно-Казахстанской области. Посещение выставки бесплатное.

Новости партнеров