Шымкентский аквапарк «Дельфин» приглашает в гости

5991

Добро пожаловать в Аквапарк «Дельфин»! Здесь можно не только искупаться в теплой и чистой воде, но и подышать свежим воздухом. На территории «Дельфина» есть не только бассейны, но и зоны отдыха. В парке растут редкие виды деревьев, привезенные из дальних уголков земли.

Шымкентский аквапарк "Дельфин" приглашает в гости
Аквапарк «Дельфин»

«Мне тут хорошо. И воздух чистый, и вода хорошая, мы с братиком купаемся, гуляем среди деревьев. Все лето тут провели и ни капельки не жалеем», — говорит посетительница аквапарка Марина Мырина.

Шымкентский аквапарк "Дельфин" приглашает в гости
Детвора обожает приходить в аквапарк «Дельфин»

Отдохнуть от московской суеты, загореть под южным солнцем решила Надежда Игнатова. Приехав в Шымкент, гостья из России собрала всю семью и отправилась в «Дельфин». Свежий воздух, приятная прохлада и бассейн с кристально чистой водой — это все, что нужно, чтобы замечательно отдохнуть, не выезжая за пределы города, говорит женщина.

«Я каждый свой отпуск приезжаю с семьей в Шымкент к друзьям. Дети очень радуются, когда мы идем в аквапарк. Здесь все просто здорово, да и сотрудники парка всегда начеку. А еще мне понравилось, что здесь есть парковая зона, а не просто бассейн. То есть можем и в леске погулять или в парк Абая пройти», — делится впечатлениями гостья Шымкента Надежда Игнатова.

В аквапарке три бассейна — взрослый, детский и малышовый — для самых маленьких посетителей. Любители экстрима могут получить дозу адреналина на горках высотой 12 метров. Впрочем, для детей тоже есть горки, но поменьше. Все родители могут быть спокойны за своих чад — безопасности в «Дельфине» уделяют не меньшее внимание, чем чистоте и комфорту. По периметру бассейнов одновременно находятся 30 спасателей, которые внимательно следят за происходящим в бассейнах и всегда вовремя придут на помощь.

Осталось совсем немного летних дней, и поэтому их надо провести в свое удовольствие. Аквапарк «Дельфин» ждет вас каждый день с 13:00 до 21:00 по адресу: ул. Рыскулбекова, б/н (парк имени Абая).

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров