В Сбербанке подвели итоги акции «Выиграй автомобиль от Сбербанка» (PR)

342
Победителя выбирал генератор случайных чисел, с видео-фиксацией и в присутствии нотариуса
Победителя выбирал генератор случайных чисел, с видео-фиксацией и в присутствии нотариуса
Более 700 человек со всей области приняли участие в розыгрыши
Более 700 человек со всей области приняли участие в розыгрыше

Более полусотни подарков и главный приз — KIA RIO Luxe. В филиале Сбербанка в г. Шымкенте подвели итоги масштабной республиканской акции «Выиграй автомобиль от Сбербанка». Более 700 человек со всей области приняли участие в розыгрыше.

Призы и подарки каждому клиенту — Сбербанк регулярно радует своих вкладчиков. В день акции более 50 человек получили праздничные пакеты с подарками от Сбербанка. Еще трое стали счастливыми обладателями сертификатов от компании «Технодом» на сумму 15, 30 и 100 тысяч тенге.

Более полусотни подарков и главный приз - KIA RIO Luxe
Более полусотни подарков и главный приз — KIA RIO Luxe

Республиканская акция «Выиграй автомобиль от Сбербанка» проходила с 10 апреля по 10 июля. Чтобы стать ее участником, клиентам банка необходимо было в период проведения акции открыть или пополнить в Сбербанке вклад на сумму от 100000 тенге либо эквивалентную сумму в иностранной валюте со сроком размещения не менее 12 месяцев.

Победителя выбирал генератор случайных чисел с видеофиксацией и в присутствии нотариуса. В итоге счастливым обладателем новой KIA RIO Luxe стал житель Шымкента Сергей Пышнов.

Победителя выбирал генератор случайных чисел, с видео-фиксацией и в присутствии нотариуса
Победителя выбирал генератор случайных чисел с видеофиксацией и в присутствии нотариуса

Акция «Выиграй автомобиль от Сбербанка» проходила в каждом регионе Казахстана. Всего было разыграно порядка 17 автомобилей и 48 сертификатов от компании «Технодом».

Новости партнеров