Внимание! Всего 4 дня в Шымкенте принимаются заявления на жилье

2093
Иллюстративное фото

Внимание! Всего 4 дня в Шымкенте принимаются заявления на жильеС 21 по 24 декабря 2015 года производится прием заявлений по направлению АО «КИК».

Характеристики реализуемого через КИК жилья (квартир):

1) 17-й мкр., ул. Еримбетова, ЖК «Галант Хаус» в количестве 72 квартир: 2-комнатные квартиры, площадью от 71,6 до 71,8 кв. м;
2) мкр. «Кайтпас-2», 420 квартир: 1-комнатные — 70 квартир, площадью 35 кв. м; 2-комнатные — 210 квартир, площадью 55 кв. м; 3-комнатные — 140 квартир, площадью 75 кв. м.

Способ продажи — аренда с выкупом. Стоимость аренды за один кв. м — 913 тенге (ориентировочно).
К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Документы, удостоверяющие личность заявителя и членов его семьи.
2. Свидетельство о заключении брака (расторжении), о смерти супруга/супруги, рождении детей, заявление о том, что заявитель в браке не состоит.
3. Справка о наличии или отсутствии у заявителя и постоянно проживающих с ним членов семьи жилища за последние пять лет, принадлежащего им на праве собственности, или арендного жилья с выкупом на территории Республики Казахстан.
4. Адресная справка о регистрации заявителя и постоянно проживающих с ним членов семьи по месту жительства, подтверждающая проживание в г. Шымкенте.
5. Справка с места работы заявителя и супруга/супруги.
6. Справка, подтверждающая наличие инвалидности или тяжелых форм некоторых хронических заболеваний члена семьи.
7. Сведения о постановке на учет нуждающихся в жилье с указанием номера очередности на момент подачи заявления на участие в Программе.
8. Справка, подтверждающая получение заявителем доходов.

Заявление с документами принимаются в канцелярии отдела ЖКХ по адресу: ул. Желтоксан, 18, 3-й этаж, каб. 312.

Новости партнеров