Депутаты ЮКО обсудили бюджет на два года

362

Деньги из областного бюджета, которые направят на строительство, необходимо расходовать экономно,но не в ущерб качеставу. Об этом сегодня говорили депутаты на заседании постоянной комиссии, сообщает корреспондент Отырар TV.

На этот раз народные избранники обсудили изменения и дополнения в областной бюджет на 2016- 18 годы. Руководитель управления экономики и бюджетного планирования предложил пересмотреть бюджет, который был утвержден в декабре прошлого года. Цель-выделить деньги на дополнительное строительтство объектов образования, здравоохранения и на ремонтные работы объектов в административном центре. Не обешлось и без возмущения! Депутаты негодуют , по поводу того , что практически новые объекты сегодня вноь требуют ремонта

Правда , депутаты все же единогласно поддержали предложение об изменении и дополнении в бюджет. Вторым вопросом, который обсуждали на заседании постоянной комиссии, стал вопрос распределения средств для вновь появившихся управлений. На их содержание планируется выделить 888 миллионов . Депутаты единогласно поддержали и это предложение.

Новости партнеров