Первый бизнес-портал создают для предпринимателей в ЮКО

Центр обслуживания предпринимателей ЮКО запускает веб-каталог производителей и предприятий различных форм собственности и отраслей ondiris.kz, сообщает пресс-служба акима ЮКО.

Каждый желающий предприниматель с помощью формы поиска и фильтра по регионам и отраслям сможет найти в бизнес-справочнике контрагентов поставщиков, покупателей, клиентов, инвесторов, компании и фирмы любых профилей, сфер деятельности и размеров.

Данная платформа уникальна тем, что формируется самими пользователями. Также размещение информации в справочнике организаций совершенно бесплатно. При этом можно добавлять не только основную информацию о компании (историю, деятельность, продукты, услуги, ценовую и партнерскую политику), но и бесплатно размещать новости и пресс-релизы компании.

Текстовый редактор сайта позволяет не только красиво отформатировать новость или описание компании, но и также вставить ссылки на сайты, открытые для индексирования поисковиками. В полную силу сайт начнет действовать уже весной этого года.

Новости партнеров