В ДВД ЮКО поздравили женщин, несущих службу в органах внутренних дел области

417

В ДВД ЮКО в преддверии Международного женского дня — 8 Марта — чествовали представительниц прекрасно пола, несущих службу в органах внутренних дел области, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО.

Заместитель начальника ДВД ЮКО полковник полиции Сырым Абдуллаев отметил в своем выступлении особую роль женщин в погонах, не только как хранительниц домашнего очага и уюта, но и как сотрудниц полиции, наравне с мужчинами выполняющих задачи по обеспечению общественной безопасности и борьбе с преступностью, тем самым внося вклад в формирование положительного имиджа полицейских.

Начальник ДВД ЮКО генерал-майор полиции Аскар Оспанов зачитал поздравительное письмо министра внутренних дел РК К. Касымова, а также пожелал всем присутствующим представительницам прекрасного пола здоровья, любви, согласия и благополучия в семье и успехов на службе.

В торжественной обстановке приказом министра внутренних дел РК за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм на работе и службе были награждены 15 женщин-полицейских и 380 сотрудницам департамента получили денежные вознаграждения.

Слова искренности и поддержки стражи порядка также выразили родным и близким полицейских, героически погибших при исполнении служебного долга, и вручили цветы и ценные подарки.

В завершение мероприятия для виновниц торжества полицейские организовали праздничный концерт с участием звезд областной эстрады и еще раз пожелали счастья, здоровья, успехов в работе.

Новости партнеров