Центр Miss Akzharkyn & Co научит детей говорить на трех языках *

Активные, эффективные, грамотные — лучшие курсы английского, русского языка и математики с Miss Akzharkyn & Co (Мисс Акжаркын энд Компани). Одному из лучших языковых центров в этом году исполняется 8 лет. В связи с этим знаменательным событием было решено провести отчетный концерт и встречу с родителями учеников.
8 лет назад в центреMiss Akzharkyn & Co преподавали только английский язык. Но прошло время, и центр значительно расширился. Сейчас в трёх офисах, расположенных в разных точках нашего города, более 200 мальчишек и девчонок учат английский, русский, казахский языки, а также математику и ментальную арифметику.

Для первого отчетного концерта ученики своими силами подготовили веселые и интересные номера, с участием родителей провели интерактивные конкурсы. А организаторы вечера подготовили сюрпризы для своих гостей. И один из них — лотерея, где главный выигрыш — сертификат на двухмесячное бесплатное обучение.

Центру "Miss Akzharkyn & Co" исполнилось 8 лет

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с легкостью мог решать сложные математические задачи, уверенно и чисто разговаривал на иностранных языках, то Miss Akzharkyn & Co вам в этом поможет. Лучшие преподаватели, индивидуальный подход к ребенку и самое главное — качественное обучение. Дополнительную информацию можно узнать, позвонив по телефонам: 701-250-25-50, (7252) 39-42-42.

* — публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров