В Шымкенте открылся салон отделочных материалов Remart Home

1477

Необычно встречали гостей на открытии салона отделочных материалов формата Remart Home. На пороге всех ждали персонажи античной комедии — мимы, и сразу становилось понятно, что ты попал в мир утонченного стиля. В салоне все продумано до мелочей и устроено для удобства клиентов. Выбор отделочных материалов огромен. Здесь представлен широкий спектр обоев на любой, даже самый притязательный вкус. Отметим, что пока это первый магазин в Шымкенте.

Александр Кудинов, директор салона Remart Home: «Весь спектр предоставленных товаров в компании Remart Home проходит определенную сертификацию. То есть на территорию Казахстана поступает только экологически чистая продукция. Компании, с кем мы работаем, — это европейские производители, есть из Азии. Для тех людей, которые устали от обыденности и хотят чего-то новенького, мы можем предложить эксклюзивные обои, которые будут изготавливаться только для них».

Из салона Remart Home уйти с пустыми руками вряд ли получится. Здесь представлен и большой ассортимент напольных покрытий: от ковролина до ламината 33 класса, который предназначен для укладки в общественных помещениях.

Ерболат Карымсак, директор филиала Remart Home в г. Алматы: «Салон отделочного материала Remart Home в Шымкенте — это уникальная площадка для работы как дизайнеров и архитекторов, так и для обычных покупателей. Руководитель Александр Кудинов и вся команда, которая работает непосредственно над созданием Remart Home, вкладывает огромные силы для того, чтобы обеспечить рынок самым лучшим товаром по качеству и дизайну».

В салоне Remart Home созданы все условия для работы дизайнеров, есть свой сайт, где можно ознакомиться со всем ассортиментом и подобрать для себя необходимый материал. Кроме того, компания работает над тем, чтобы каждый покупатель имел возможность получить при подборе отделочных материалов дизайнерскую поддержку.

Адрес: ул. Мадели Кожа, 65, угол ул. Дулати. Телефон +7701-295-29-91

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров