На выступлении Кайрата Нуртаса поклонницы устроили мордобой (видео)

Кайрат Нуртас

Похоже, не одно выступление звезды казахстанской эстрады Кайрата Нуртаса не может обойтись бесследно. На этот раз любимчик миллионов девушек выступил на праздновании Дня города в Уральске, что называется, «на десерт».

Публика горячо приняла шымкентского артиста, люди танцевали на трибунах и на самом поле. Поклонников от Кайрата Нуртаса разделяло ограждение и кордон из полицейских и солдат Нацгвардии, которым пришлось выдержать натиск фанатов, готовых прорвать блокаду. Именно у ограждения сцепились две девушки, сообщает «Мой ГОРОД».

Благо полицейские быстро разняли ярых фанаток. Что именно не поделили суровые уральские поклонницы, неизвестно.

К слову, Кайрат Нуртас уже не в первый раз попадает в скандальную историю. Так, на территории парковки ТРЦ «Прайм Плаза» в Алматы зрители концерта Кайрата Нуртаса устроили погромы. Певец исполнил одну песню, после чего ушел из соображений безопасности — зрители начали напирать на сцену. Участники беспорядков повредили несколько служебных и гражданских автомобилей, полностью разгромили сцену и частично разбили ТРЦ. Только прокатчикам концертного оборудования нанесен ущерб более чем на 150 тысяч долларов. Тогда пострадали 90 человек.

https://www.youtube.com/watch?v=odOzsvw1U-g

В другой раз концерт с участием суперзвезды сорвали организаторы. Кумир миллионов был заявлен в качестве гостя на открытии нового музыкального канала. Но в последний момент инициаторы перенесли мероприятие в другое место, что спровоцировало бурное негодование фанатов. Позже стало ясно, что организаторы концерта, где Кайрат Нуртас был заявлен всего лишь как гость, не смогли продать достаточное количество билетов. Им пришлось искать альтернативу. Но в ресторан, куда перенесли концерт, вместить всех не удалось. Зал был рассчитан только на 300 человек, а билетов продали более 700. Самих организаторов не смогли найти ни зрители, ни продюсеры. Мать певца тогда предположила, что не обошлось без провокации.

Новости партнеров