В ЮКО полицейские разыскивают пропавшего 39-летнего мужчину

В ЮКО полицейские разыскивают пропавшего 39-летнего мужчину. 22 октября Акимжан Абдуллаев отправился в гости к родственникам, после того, как он покинул их дом, его никто не видел. Домой Акимжан так и не вернулся.

24 октября 2016 года в Казыгуртский РОВД с заявлением обратилась жительница Шымкента. Она и рассказала, что ее муж, Акимжан Аблаевич Абдуллаев, 1977 года рождения, 22 октября около полудня уехал к родне в село Ашыбулак Казыгуртского района ЮКО. Около семи вечера он засобирался домой…

Приметы пропавшего без вести: рост 170-175 см., среднего телосложения, лицо овальное, глаза черные, волосы короткие черные, открытый лоб, нос искривлен влево.

Особые приметы: имеются шрамы на лбу и левой руке от последствий дорожно-транспортного происшествия.

Акимжан был одет в коричневый пиджак с черными полосками, красную рубашку, клетчатую кепку, сине-черные брюки, коричневые туфли.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР Казыгуртского РОВД. В настоящее время на поиски пропавшего без вести ориентирован весь личный состав Казыгуртского РОВД.

Если кто-либо владеет какой-нибудь информацией о местонахождении пропавшего без вести Абдуллаева Акимжана Аблаевича, 1977 года рождения, просим сообщить в Казыгуртский РОВД по телефонам:

8-72539-2-12-46, 8-776-303-95-55, 102

Новости партнеров