Грандиозные новогодние скидки в «Шубамании»

А вы уже купили шубу к Новому году? Грандиозный предновогодний сюрприз приготовила шымкентцам выставка «Шубамания». Солидные скидки и рассрочка — исполнение мечты стало еще ближе! Шубку из мутона можно купить за 60 тысяч тенге!

Гульмира пришла на выставку с твердой целью купить шубку. Правда, не ожидала, что увидит такое разнообразие! Девушка признается: выбирать было очень тяжело.

Грандиозные новогодние скидки в "Шубамании"

Гульмира, покупательница: «Шуба — это хорошо, она просто обязана быть))) Я ехала по городу и увидела большую вывеску, что приедет сюда такая ярмарка. Была почему-то уверена, что куплю. Приятно удивили цены, но я выбрала — остановилась вот на этой…»

Помимо классических моделей «Шубамания» представляет коллекционные шубки — это те, в которых блеснуть в новогодние праздники — сплошное удовольствие! Также в ассортименте выставки шикарные шубы из норки премиум класса, баргузинского соболя, элегантные модели из каракульчи, веселые лисьи шубки, различные жилетки и меховые курточки.

Но, пожалуй, самое выгодное предложение к Новому году — это скидки. В «Шубамании» скидки просто волшебные. Сегодня отдельные модели можно приобрести со скидкой до 40 процентов!

Павел, консультант: «К Новому году у нас акция! На некоторые виды товара скидки 20, 30 и 40 процентов! Вы можете приобрести шубки со значительной и обалденной скидкой. Также у нас запущена акция — беспроцентная рассрочка. До 31 декабря вы можете приобрести шубку в рассрочку, при этом не переплачивая ни копейки. Вот какая цена на ценнике есть — столько и заплатите. И мы хотим поздравить всех жителей Казахстана с наступающим Новым годом!»

И пусть Новый год будет для шымкентцев таким же теплым, уютным и шикарным, как шубки на выставке «Шубамания»! Напоминаем, что выставка проходит в торговом центре «Аль-Фараби», на четвертом этаже в демонстрационном зале. Выбрать шубку и аксессуары к ней можно с 10 утра до восьми вечера каждый день до 8 января.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров