Епархиальный Рождественский молодежный бал в Шымкенте

644

Православное молодежное движение Чимкентской и Таразской Епархии при активном участии ПМК «Преображение» приглашает молодежь на Епархиальный молодежный Рождественский бал.

Событие состоится 8 января в 16:00 в здании Ассамблеи Народа Казахстана (ост. «Казахстан»). В ходе подготовки, приглашенная молодежь и участники клубов епархии усердно разучивали вальсы, польки и другие танцы в традициях русского бала 18–19 веков. Генеральная репетиция будет проводиться Православным молодежным Клубом «Преображение» 4 января в 14:00 в том же здании Ассамблеи. На самом балу молодые люди будут иметь возможность познакомиться друг с другом и вместе порадоваться величественному христианскому празднику. Веселые игры с быстрым обучением танцам, вокальные номера и легкий фуршет, любезно предоставленный нам кондитерской «Мадлен» в полной мере создадут атмосферу радости и неформального общения в необычном формате учтивости и хороших манер.

Приглашаем молодых людей и девушек встретить праздник в удивительной атмосфере. Мы ждем Вас! Для девушек уместным будет бальное либо вечернее платье в пол, сменная обувь и собранные сзади волосы, для молодых людей желателен классический белый верх и темный низ.

Ждем Вас на репетиции!

Наши контакты vk.com/preobrazen
Тел.: 8(777) 190 61 97, 8(775) 395 8197 (Алексей)
8(707) 423 87 96 (Святослав)

Автор: Святослав Соловьёв.

Новости партнеров