Выставка «Шубамания» продлевает свою работу в Шымкенте

Отличная новость для всех ценителей натурального меха! Выставка «Шубамания», на которой представлено около трех тысяч моделей элегантных шуб из натурального меха, продлевает свою работу до 31 января.

Несмотря на южную зиму, желающих выбрать теплый и пушистый предмет гардероба хоть отбавляй. В очереди за потрясающей шубой — даже мужчины. Стильные представители сильной половины Шымкента тоже не прочь утеплиться в норку на ярмарке-выставке «Шубамания». Причем не только в шубку, но и в шапку…

Выбор в Шубамании огромный. Это подтверждают и сами покупатели. Бота пришла на выставку с подругой и уже определилась с выбором. Хотя, как утверждает девушка, сделать это было не просто.

Бота, покупательница: «Мы из рекламы узнали, давно хотела шубку купить. Выбор конечно, огромный, и такие стильные шубки!!! Я вот решила эту купить, очень хотела, мне нравится!»

В канун Рождества «Шубамания» радует потрясающими скидками. К интересным предложениям добавились так же скидки на эксклюзивные модели, они не такие большие, но заметно ощутимые. С такими ценами в «Шубамании» шубку может позволить себе каждый. Искусно выделанный австралийский мутон, нежнейший блестящий соболь, элегантная норка, задорная лиса, каракуль и масса интересных комбинированных предложений.

Павел Даглдиев, консультант выставки «Шубамания»: «Мы пробудем до 31 января и у нас прекрасное предложение. Скидки в 10, 20, 30 и 40 %. Это очень демократичные цены. Мы так же предоставляем рассрочку без переплаты и процентов на полгода, вы платите только за шубу. И конечно же, всех с Рождеством!»

Чудесную одежду от «Шубамании» можно купить не только за наличный расчет, а так же в рассрочку и в кредит. Сразу несколько кредитных организаций помогут получить заветную шубу. Выставка «Шубамания» работает ежедневно с 10 утра до 20:00 на четвертом этаже торгового центра «Аль-Фараби».

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров