Официальный вандализм???

1468

Сегодня шел через парк Независимости и на входе под аркой, застыл от изумления! Первая мысль, вандалы? Потом сознание стало возвращать к реальности.

ВСЕ ВАЗОНЫ, СТОЯВШИЕ В ПАРКЕ, А ЭТО ПОРЯДКА 30-50 ШТУК, РАЗБИТЫ ВДРЕБЕЗГИ!!!

Сказать, что я потрясен? Сказать, что я в шоке? Нет! Я в полной прострации от увиденного!!!

У меня вопрос к тем, кто отвечает за расходование бюджетных средств (а если они делались на частные взносы, тем более) ВЫ КУДА СМОТРИТЕ? В городе нет ни одного учреждения, ни одного сквера или улицы, нет бульвара, где этим вазонам нашлось бы место? Нет дворов и домов, домкомы которых были бы рады получить готовые вазоны, вместо того, чтобы мастерить их из автомобильных покрышек!?

У меня вопрос к идеологам отдела внутренней политики акиматов города и области, ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ МОЛОДЕЖЬ БЕРЕЧЬ ДОСТИЖЕНИЯ НЕЗАВИСИМОГО КАЗАХСТАНА И ТУТ ЖЕ, ЧИНОВНИКИ ЭТИМ ПРИМЕРОМ ПОКАЗЫВАЮТ, КАК НУЖНО ОБХОДИТЬСЯ С АКТИВАМИ ЖКХ! ВЫ ТАК ПЛАНИРУЕТЕ ВОСПИТЫВАТЬ БЕРЕЖЛИВОСТЬ И ПРОФИЛАКТИРОВАТЬ ВАНДАЛИЗМ!?

Вазоны в парке разбиты

У меня вопрос к акиму города. Габидулла Рахматуллаевич, у вас не возникает вопросов и сомнений в адекватности людей, принявших решение уничтожить эти вазоны?

У меня вопрос к жителям Шымкента, Вы хотите чтобы такие «бережливые» чиновники отделов благоустройства, продолжали работать на своих должностях!?

Из меня прет масса нецензурных выражений, чтобы описать то, что я чувствую!!! Фото сделаны сегодня, все 6 фото можно найти в instagram аккаунт yekonik

ЧТО ВСЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!?

Автор: Tino ХИТOFF©.

Новости партнеров