Первое поражение потерпел «Ордабасы» в нынешнем чемпионате

284
Ордабасы - Тобол

Первая атака хозяев, Деспотович выиграв борьбу с защитником, пробил по воротам, Бекбаев перевел на угловой. Контратака Ордабасы, Бочаров прошел по флангу и навесил в штрафную, Йорданову не хватило точности. Щеткин с угла штрафной прицельно пробил, Бекбаев на месте. Иорданов издали пробил, мяч прошёл рядом со штангой. Савич вырвался на свободный простор и беспрепятственно пробил в угол ворот Ордабасы 1:0.

Жумаханов пробил издали, чуть выше ворот. Савич после навеса со штрафного, головой пробил, но мяч прошёл рядом со штангой. Деспотович с линии штрафного пробил слёта, мяч ушёл выше ворот. После розыгрыша углового Малый пробил прямо во вратаря. В ответ Тунгышбаев, обыграл двух защитников хозяев, пробил по воротам, мяч ушёл выше перекладины. Ковальчук с выгодной позиции пробил по воротам, но вратарь сумел отбить мяч, а на добивании Диакате пробил выше ворот. Тунгышбаев отлично открылся под удар, но голкипер с трудом сумел отбить мяч. Тагыберген прострелит вдоль ворот, но Щеткин не успел замкнуть передачу.

Во втором тайме Толебек со штрафного пробил прямо в стенку, а на добивании пробил выше. После розыгрыша углового, вратарь хозяев буквально снял мяч с головы Рендулича. У Жумаханова получился слабый удар, в результате чего мяч стал лёгкой добычей Непогодова. Тунгышбаев прошёл по флангу, сместился в центр и пробил мяч прошёл в сантиметрах от штанги. Ордабасы немного прижал хозяев на их половине поля. И пытается прессинговать. Деспотович зарядил со средней дистанции, но мяч ушёл в молоко. И вновь Деспотович пробил рядом со штангой. Ковальчук хитро пробил по воротам, голкипер хозяев на месте. Ордабасы атакует, но оборона гостей играет надёжна.

Первое поражение Ордабасы в нынешнем чемпионате.


XXVI Чемпионат Казахстана.
5 тур.
Ордабасы — Тобол 0:1

Ордабасы: Бекбаев, Диакате, Бочаров, Ковальчук, Рендулич, Фонтанелло, Йорданов, Толебек, Ерланов, Тунгышбаев, Жумаханов.

Тобол: Непогодов, Деспотович, Кассий, Савич, Малый, Мирошниченко, Молдакараев, Мухутдинов, Сартаков, Щеткин, Тагыберген.

Ихсан Кадыров

Новости партнеров