В Торговой сети IZUMY открылся модный мужской бутик Gauche

В Торговой сети IZUMY открылся модный мужской бутик Gauche. Здесь представлены рубашки, слаксы и брюки. Большой выбор мужской одежды удивит даже самого капризного покупателя.

В жаркий сезон не только дамы, но и большинство мужчин мечтают о смене и обновлении гардероба. Многие задаются вопросом: как одеться стильно и модно? При этом, чтобы вещи были качественными и недорогими. Для тех шымкентцев, которые хоть раз обновляли свой гардероб в торговой сети IZUMY, эта задача давно решена.

Производители бренда Gauche, представленного в торговой сети IZUMY, более 17 лет предлагают покупателям рубашки, брюки и слаксы. В модной индустрии Gauche называют универсальным брендом. В один миг одежда может превратиться из повседневной в вечерний лук.

Буленд Дегир, директор магазина Gauche: «Можно нашу одежду носить как на работу, так и на торжество, в общем, на любое мероприятие. Смотрите, вот я снимаю костюм и wow!!! — из обычной рубашки она превращается в рубашку для вечеринки. Наша одежда качественная, у нас большой выбор, да вы и сами это видите…»

Бренд Gauche был создан в Турции в 1985 году. В модной коллекции одежда в стиле кэжуал, классика и полуклассика. Ткани — исключительно натуральные. В торговой сети «Изуми» опытные консультанты помогут подобрать одежду, создав индивидуальный образ за короткое время.

Предпочтение в одежде на предстоящий банкет, свадьбу, выпускной или для повседневной жизни, необходимо отдать качественным моделям. Одежда, купленная в IZUMY на «Нурсате», прослужит не один сезон.

Публикуется на правах рекламы.

Шуддин Саидов

Новости партнеров