«Эталон меха» в Шымкенте представил эталоны теплой и уютной зимы

«Эталон меха» в Шымкенте представил эталоны теплой и уютной зимы. Эксклюзивную коллекцию везли специально для Шымкента — именно здесь, несмотря на относительно теплую зиму, горожане очень привередливы в выборе. Но перед ламой, лисицей, шикарной выделки мутоном, норкой и каракулем от Пятигорской фабрики устоять невозможно.

Дмитрий Зотов, администратор магазина «Эталон меха» присматривается к покупателям, изучает спрос. Если нужно, придет на помощь — проконсультирует, поможет с выбором. Зачастую от обилия симпатичных шубок и полушубков покупательнице сложно определиться — нравится абсолютно все.

Гульниса Талгатова запланировала покупку шубы еще в прошлом сезоне. Долго присматривалась, выбирала. А придя в магазин «Эталон меха», решилась сразу. Девушка предпочитает светлый мех, и она права, уверен Дмитрий Зотов — блестящий песочный с персиковым отливом  выгодно оттеняет лицо девушки.

Помимо нескольких тысяч элегантных женских шуб здесь можно приобрести модные безрукавки. В магазине представлены как ультрамодные новинки сезона, так и классические модели.

Каждую покупку можно оформить в рассрочку или в кредит. Решились купить шубу? Поторопитесь! Только сейчас у вас есть шанс получить в магазине «Эталон меха» скидку в 100 тысяч тенге.

Магазин «Эталон меха» находится в ТЦ «Баян-Сулу» по Темирлановскому шоссе. Для удобства посетителей в магазине нет выходных.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров