Доступные препараты предлагает аптека низких цен в Шымкенте

В Шымкенте появилась аптека низких цен. Медицинские препараты, средства личной гигиены и ухода за лицом и телом, здесь можно приобрести по приемлемым ценам.

Аптека низких цен предлагает жителям Шымкента широкий ассортимент лицензированных товаров. По доступным ценам здесь реализуют медицинские препараты, средства личной гигиены, товары для мам с детьми, а также средства по уходу за лицом и телом.

«У нас более 10 тысяч наименований препаратов в аптеках. Среди них лекарственные препараты, БАДы, травы, фиточаи, изделия медицинского назначения и применения, широкий ассортимент детских подгузников. Мы стараемся делать все, чтобы наши товары были доступны для всех слоев населения», — рассказывает Салтанат Сапарова, заведующая аптеками ТОО «Долголет».

Оценивают качество и цены покупатели. А с выбором нужных препаратов помогут грамотные фармацевты, которые прислушиваются к нуждам каждого покупателя, дадут качественную консультацию по применению препаратов и подскажут возможную альтернативу.

«Очень хорошая аптека, большой выбор, если чего-то нет, то всегда посоветуют альтернативу, или скажут, как заказать или где приобрести, никогда не откажут в совете. Плюс и цены очень хорошие, в некоторых аптеках дороже намного», — рассказывает покупательница Марина Нурсултанова.

Узнать есть ли нужный вам препарат и получить профессиональную консультацию фармацевтов можно и по телефону. Эта услуга в аптеке очень востребована. В Шымкенте обслуживают население две аптеки низких цен: по улице Алдиярова, 76, (в районе 6-ой больницы) и по улице Казыбек би, 30, напротив областной больницы.

Телефоны: 53 39 84, 51 20 71.


Лицензия ФД65003098DM выдана УЗ АКО.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров