Субботние ярмарки в Шымкенте

Ярмарка в Шымкенте

Сразу две ярмарки объявлены в Шымкенте в субботу 25 ноября. Горожане уже привыкли выбирать и сравнивать городские ярмарки по ценам и ассортименту.

С самого утра своих покупателей ждет ярмарка локальных производителей на площадке перед торговым центром Метро в микрорайоне Нурсат.

Места для участников ярмарки предоставлены бесплатно, так что цены на продукты и товары народного потребления, произведенные в Южно-Казахстанской области, ожидаются приемлемые. Организаторы позаботились перекрыть вход на ярмарку перекупщикам и спекулянтам — заявки на участие в ярмарке принимались только от сельхоз- и товаропроизводителей.

Ярмарка в Шымкенте

На ярмарке планируется три секции: пищевая промышленность, домашний текстиль и бытовая химия. Ярмарку организует ТОО «Метро Кэш энд Керри» при поддержке Палаты предпринимателей ЮКО.

Начало ярмарки в 10:00. И приятный сюрприз для всех покупателей — будет лотерея!

А часом раньше, в 09:00 стартует еженедельная выставка-ярмарка «RIC ON KO’RME». В ярмарке будут представлены продукции товаропроизводителей, финансируемые РИЦ «ОҢТҮСТІК» и микрофинансовой организацией «Ырыс».

Место проведения: возле здания Регионального инвестиционного центра «ОҢТҮСТІК» (напротив остановки БАМ).

Новости партнеров