В клинике доктора Мауриньша мастер-классы проводят рижские специалисты

В Клинике флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша проводят мастер-классы зарубежные специалисты медицины. Обучать наших докторов работе с новым оборудованием приехали гинеколог и специалист эстетики тела из Латвии.

Аппарат Soprano (Производитель Alma Lasers) легко и безболезненно избавит вас от нежелательных волос на теле и лице. Методу лазерной эпиляции наших косметологов обучает приглашенный латвийский специалист Элина Аудрупэ. Актуальный для многих вопрос решится за несколько сеансов, обещает зарубежный специалист.

Элина Аудрупэ, специалист эстетики тела Клиники флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша (г. Рига): «Я приехала с мастер-классом учить ваших врачей. Осваиваем израильский лазер. Мы можем делать эпиляцию ног, бикини, подмышек и других зон. Эта процедура без боли и очень эффективная…»

В стенах клиники будут решать и еще одну женскую проблему — стрессовое недержание мочи лазерным аппаратом новейшего поколения CO2 laser (Производитель Alma Lasers). Этой проблемой зачастую страдают рожавшие женщины.

Кроме того, ее причиной могут стать возрастные и гормональные изменения в организме. Сегодня можно всего за три сеанса без операций и хирургического вмешательства практически избавиться от неприятной болезни в клинике флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша.

Инта Динстерга, врач-гинеколог Клиники флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша (г. Рига): «Провели мастер-класс докторов гинекологов в клинике флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша, по процедуре фимилифт — это процедура CO2 лазер, который улучшает упругость влагалища, то есть показания на процедуру — это недержание мочи и расслабление влагалища после множественных родов. Проблема в мире очень актуальная. Каждый год в мире несколько миллионов женщин страдают от этой проблемы».

К слову, аппарат Алма лазер СО2 (ЦО2) — многофункциональный. В планах руководства клиники внедрить в перечень услуг операции по интимной контурной пластике на основе введения филлера с гилауроновой кислотой.

Теперь, после обучения у зарубежных специалистов, наши доктора с легкостью проведут эти процедуры и у нас в городе. Опробовать на себе новые услуги жители города могут уже сейчас.

Адр: Шымкент, ул. Уалиханова, 200/12. Тел.: 60-68-57, +7-701-770-68-57


Лиц. № 0110793 ДХ выд. 21.12.16 г. Управлением здравоохранения ЮКО.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров