Мужской подарок предлагает сделать шымкентцам клиника доктора Мауриньша

Многие мужчины Шымкента готовятся отметить 23 февраля. В честь знаменательной даты, клиника флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша решила сделать подарок сильной половине города.

В рамках праздничной акции в этот день каждый желающий сможет бесплатно пройти обследование у проктолога.

С новейшими технологиями и профессионалами своего дела, посещение проктолога, перестало быть болезненной процедурой. В клинике флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша, настоятельно просят отбросить стеснительность, пока не стало слишком поздно.

Врач проктолог высшей категории Айдос Турманбетов быстро и навсегда избавит от проблем, связанных с часто встречающимся заболеванием. Незаменимым помощником в этом деле служит единственный в нашей области новейший немецкий лазер «Леонардо Дуал».

Айдос Турманбетов, проктолог-хирург высшей категории: «Принцип операции заключается в том что мы с помощью лазерного световода попадаем в полость узла и внутри спаивается — здесь нет удаления тканей. Операция безболезненная и не требует ежедневного ухода и перевязки».

Геморрой, свищи и трещины — это не те заболевания, которые можно вылечить в домашних условиях. Единственно верное решение — обратиться к специалисту. Только лазерная терапия может решить такую деликатную проблему безболезненно, быстро и эффективно.

Айдос Турманбетов, проктолог-хирург высшей категории: «На ранних стадиях геморрой лечится консервативно, легче. Чем позднее обращение, тем дольше лечение. При позднем обращении придется совмещать консервативное лечение с оперативным».

В честь 23 февраля клиника флебологии и лазерной медицины доктора Мауриньша проводит праздничную акцию. По предварительной записи, совершенно бесплатно любой желающий может пройти обследование у врача проктолога.

В клинике также успешно проводятся лазерные процедуры в гинекологии, флебологии и эстетической медицине.

Адрес клиники: Шымкент, ул. Уалиханова, 200/12, остановка «Котельная».
Предварительная запись по тел: 60-68-57, +7 701 770 68 57.


Лиц. №0110793 ДХ выд. УЗ ЮКО.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров