В Шымкенте проблемы зрения поможет решить салон «Лидер Оптика»

2628

Наши глаза — это окно в мир, полный ярких красок и прекрасных событий. С их помощью мы воспринимаем большую часть информации. Неутешительная статистика показывает, что у 75% населения нашей планеты есть те или иные проблемы с глазами. Однако не все помнят о том, что этого можно избежать, всего лишь регулярно посещая врача-офтальмолога.

ЧасЫ у монитора компьютера, неправильное питание, плохая экология — все это может навредить зоению. К рискам добавьте постоянные стрессы, курение и алкоголь. Предупредить легче, чем лечить! Проверить зрение у квалифицированных специалистов можно в новом салоне оптики «Лидер Оптика».

Минус, плюс, паталогии или заболевания глаз специалисты определяют на новейшем оборудовании. Офтальмологи советуют проходить диагностику зрения каждые пол года.

Бакберген Жунусов, врач-офтальмолог: «Мы проверяем зрение наших клиентов на новейшем оборудовании. В нашем распоряжении есть авторефрактометр, при помощи которого можно осмотреть даже самых маленьких пациентов. Аппараты, которыми мы пользуемся, не имеют аналогов в Шымкенте, а осмотр пациентов с их помощью занимает всего 5-10 минут. А в честь недавнего открытия на полную диагностику зрения в «Лидер оптика» действует 50% скидка».

В «Лидер Оптика» представлен и широкий ассортимент солнцезащитных и оптических очков, оправ и линз. Порадует покупателей продукция известных брендов. Грамотные консультанты помогут с выбором.

Даурен Жумадилов, клиент Lider Optika: «Я пришел сегодня в салон «Лидер Оптика» проверить зрение, и мне назначили очки. Здесь очень большой ассортимент моделей, но консультанты мне помогли сделать выбор. Всем советую проверять остроту своего зрения, чтобы видеть мир на 100 процентов».

Для жителей и гостей Шымкента при покупке очков и оправ, предусмотрены скидки, акции и подарки. А приобретая контактные линзы, каждый клиент «Лидер оптика» автоматически становится участником розыгрыша путевки на море.

Камшат Нуралиева, оптик-консультант: «У нас действует акия 1+1, при покупке оправ вы получаете скидку в 50% на вторые очки. Также проводится коррекция на контактные линзы, а опытные консультанты помогут в использовании — как их носить и как за ними ухаживать».

Проверить остроту зрения, приобрести линзы, очки и оправы можно и в праздничные выходные. Салон «Лидер оптика» работает с 9 утра до 7 часов вечера.
Адрес: ул. Туркестанская, 16/4, рядом АО «Казахтелеком». Тел.: 77-17-87.

Новости партнеров