Торговая сеть «Изуми» одарила своих покупателей летними путевками

1372

Торговая сеть «Изуми» одарила своих покупателей летними путевками. На этот раз перед самыми везучими клиентами магазинов брендовой одежды и обуви свои двери откроют горный отель и один из лучших курортов мира средиземноморского побережья Северной Африки.

Во дворе торгового дома «Изуми» собрались участники розыгрыша от сети магазинов брендовой одежды и обуви. И только 60-ти покупателям в этот вечер посчастливилось стать обладателями ценных подарков сети. Двое из них неожиданно для себя получили путевки в горный отель «IZUMI TAU», еще одной покупательнице достался главный приз — путевка в страну песчаных пляжей — Тунис.

Шамшат Рысимбетова, победительница: «О розыгрыше Изуми я узнала из Инстаграма месяц назад. Сразу приехали с мужем, купили одежду и девочки-продавцы объяснили нам условия акции. Сегодня мы опоздали на розыгрыш и на последнем вращении барабана выпал мой номерок. Я выиграла путевку в Тунис. Спасибо Изуми, советую всем одеваться в их магазинах».

Абылайхан Косай, победитель: «Получается, я поехал в сеть магазинов «ИЗУМИ», купил рубашку, брюки и туфли. Это нужно было на свадьбу подруги-одногруппницы. Впервые участвую, впервые и выиграл. Очень рад, хотя пока еще особо не ощущаю, но радость, радость только чувствуется».

Алия Атемова, победительница: «Мы как обычно пришли с мужем в Изуми покупать ему вещи. Мы постоянные клиенты. Нам девушка, когда мы купили вещи, дала эту лотерею. Мы даже забыли сегодня, что участвуем в этой лотерее. Но нам позвонили, сказали прийти вовремя и вот мы пришли… Радость, конечно, огромное спасибо Изуми, что мы приняли участие в таком розыгрыше, что делают многое для своих покупателей».

Действительно многое. Торговая сеть «Изуми» регулярно, и не только по случаю праздников, радует своих клиентов. Каждый раз организаторы лотерей стараются удивить почитателей своей сети необычными сюрпризами.

Надежда Гаврилина, сотрудник торговой сети «Изуми»: «В этот раз у нас был розыгрыш 60-ти подарков от нашего известного бренда Энрико Маринелли, а также путевка в Тунис совместно с брендом Энрико Маринелли и торговой сети «Изуми».

Следующий розыгрыш от «Изуми» пройдет 4 августа. Главным призом, который разыграет торговая сеть, станет путевка в Турцию. Спешите принять участие в новой акции, приобретение лотерейных купонов уже началось.

Зарина Шарипова

Новости партнеров