«Нур Отан» призывает бизнес достойно встретить День независимости

День независимости РК

В эти дни было бы правильно оформить витрины в цвета государственных символов, украсить униформу персонала в национальном стиле, объявить предпраздничные акции, разработать уникальные торговые предложения и др.

Первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Маулен Ашимбаев призывает руководителей компаний патриотично подойти к организации Дня независимости, передает NUR.KZ.

«За годы независимости под руководством главы государства были заложены основы для новой экономической и политической модели развития, последовательно улучшается благосостояние населения. Поэтому сегодня каждый из нас должен по-особенному отнестись к этому празднику, встретить его с чувством глубокого патриотизма и любви к своей Родине. И сделать это можно не только на государственном уровне, но и каждому на своем месте», — написал он на своей странице в Facebook.

В этой связи Ашимбаев призывает «руководителей частных организаций, предприятий и предпринимателей патриотично подойти к организации Дня независимости и достойно встретить этот праздник».

По его мнению, в эти дни было бы правильно оформить витрины в цвета государственных символов, украсить униформу персонала в национальном стиле, объявить предпраздничные акции, разработать уникальные торговые предложения и др. Форматов и вариантов визуализации национального праздника очень много.

Первый замглавы партии считает, что каждый житель города, поселка или аула должен на себе ощутить особую праздничную атмосферу в эти дни. Праздник должен быть заметен во всех общественных местах.

«Вот тогда все мы действительно покажем свое уважительное отношение к главному дню в новейшей истории Казахстана и по достоинству встретим его. Уверен, что вместе у нас получится сделать День независимости по-настоящему общенациональным и долгожданным праздником для каждого казахстанца», — написал он.

Новости партнеров