ТС «IZUMY» подарила школьникам-отличникам Новогодний праздник

Торговая сеть «IZUMY» не изменяет своим привычкам и, традиционно, перед новогодними праздниками поздравляет детей с Новым годом.

В этом году руководство торговой сети подарило праздник круглым отличникам, активистам 2-х классов из ближайших районов города. Поощрили ребят за учебу ярким концертом, веселыми конкурсами и эстафетами. А брендовые подарки учащимся вторых классов вручил сам дед Мороз. Ребята с радостью встретили сказочного гостя.

«Мне понравился этот праздник, потому что нам вручили подарки и мы танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой. Я поздравляю весь Шымкент с Новым годом и желаю всем хорошего здоровья, чтобы они были счастливыми людьми», — рассказал маленький отличник.

Торговая сеть «IZUMY» не впервые устраивает для детей сказочный новогодний праздник. Представители компании уверяют — это многолетняя традиция, которую они будут продолжать и впредь.

«На протяжении более 20 лет мы принимаем участие в благотворительных акциях. Я хотела бы выразить благодарность, и я очень счастлива, что благодаря нашим покупателям мы можем подарить частичку тепла нашим детям. Поэтому я думаю, что мы и дальше будем помогать детям нашим расти и развиваться», — поделилась своими надеждами Надежда Гаврилина, ассистент руководителя торговой сети «IZUMY».

«Моя благодарность бесконечна. Детям очень весело. Большое спасибо Деду Морозу и Снегурочке, а также торговой сети «IZUMY» . Они подарили детям улыбки и восторг!», — поделилась своими впечатлениями родительница Багила Айтбаева.

Торговая сеть «IZUMY» в преддверии Нового года радует не только детей, но и покупателей. Сейчас во всех магазинах сети действуют новогодние скидки до 50 %. Это отличный шанс приобрести качественный подарок своим родным и близким по доступной цене. Поможет ТС «IZUMY» и тем, кто затрудняется в выборе подарка. Решением станут сертификаты на сумму от 5 до 100 тысяч тенге.

Новости партнеров