В животе нашли марлю: житель Туркестанской области семь месяцев мучился от боли

Иллюстративное фото

В теле жителя Туркестанской области врачи обнаружили марлю. Об этом на своей странице в Facebook написал его брат, журналист Канат Жунусбеков, передает NUR.KZ.

Семь месяцев назад брату журналиста была сделана операция по удалению аппендицита. Но даже после операции, в течение семи месяцев он жаловался на острые боли в животе.

Измученный от сильных болей молодой человек отправился к сельским врачам. Они извлекли из его брюшной полости марлю.

«В августе моему брату была проведена операция по удалению аппендицита в Шымкентской городской больнице скорой медицинской помощи. Я даже вспоминать не хочу, как он тогда мучился. Наконец операция закончилась, и мы были рады, что она прошла успешно. Но то, что пришлось испытать моему брату за семь месяцев, невозможно передать словами.

После того как боль стала невыносимой, Даурен обратился к молодому специалисту сельской больницы. Сам врач, вскрывший шов, чуть не упал в обморок от увиденного. Из брюшной полости моего брата изъяли марлю, она и стала причиной острых болей и гнойных выделений.

Врач, доставший кусок марли, обратился с вопросами к хирургам, проводившим операцию, но в итоге выслушал много неприятных слов в свой адрес. Вот такие у нас врачи», — написал журналист.

В управлении здравоохранения Шымкента прокомментировали ситуацию, сообщив, что по данному вопросу проводится служебное расследование.

 

Новости партнеров