Египетские каникулы от IZUMY

Торговая сеть «IZUMY» продолжает разыгрывать путевки в жаркие страны.

Больше сотни участников акции от крупнейшего в Шымкенте магазина одежды и обуви, получили ценные подарки и даже сертификаты в шикарный горный отель «IZUMY TAU». Но только один счастливчик стал обладателем путевки в настоящее лето… в жаркий Египет по системе все включено.

Море ценных подарков, отдых на загородной зоне отдыха и настоящее море… в Египте — торговая сеть IZUMY продолжает радовать своих покупателей ценными призами. Летняя лотерея от ведущего магазина одежды и обуви стала для Шымкента уже традиционной а потому и долгожданной.

«В следующем месяце весь август совершайте покупки на сумму 70 тысяч тенге, это будет ваш последний шанс в этом году поучаствовать в розыгрыше путевки в Турцию, также получить ценный приз от торговой сети IZUMY», — рассказала Надежда Гаврилина, администратор офиса торгового центра «IZUMY».

Счастливчики стали обладателями ценных подарков от известных мировых брендов, среди участников лотереи разыграли порядка сотни призов: костюмы, качественные сумки, ремни и вместительные чемоданы. Самые везучие стали обладателями путевок на двоих в горный отель Изуми-Тау, который славится живописнейшими пейзажами, прохладной водой в нескольких бассейнах и настоящим южным гостеприимством.

«Я рад, что выиграл путевку на двоих в IZUMY-TAU, вообще очень большой выбор в этом прекрасном магазине, всем советую здесь приобретать мужские женские вещи и выигрывать путевки», — советует обладатель сертификата на отдых в IZUMY TAU Алмас Бекназаров.

Счастливый номер назван! Путевку на двоих в жаркий и самобытный Египет выиграл Есболат Асан. Его ждет отпуск на первой береговой линии по системе «Всё включено»!

«Я приобрел в IZUMY костюм и мне дали два лотерейных билета. Я вообще не ожидал, что выиграю хоть что-то, а тут главный приз! Пока не знаю кто поедет, я или может родителей отправлю! Спасибо большое IZUMY», — не верит своему счастью Есболат Асан.

Торговая сеть IZUMY приглашает принять участие в последней лотерее этого лета. Приобретайте товары на сумму 70 тысяч тенге, получайте лотерейный билет и выигрывайте отпуск на море! Спешите, в торговой сети IZUMY новое поступление верхней одежды! Кроме того, в известном магазине одежды действуют грандиозные скидки на мужскую и женскую обувь!

Новости партнеров