19 октября на шымкентском Арбате пройдет праздник спорта: будут лотерея и призы

19 октября  на шымкентском Арбате пройдет развлекательное мероприятие, посвященное пропаганде физической культуры и здорового образа жизни под названием «Спорт, здоровье, красота».

Спонсором культурной программы для горожан и гостей города является крупнейшее в Казахстане предприятие по производству чулочно-носочных изделий ТОО «Алем БТ».

Акция «Спорт, здоровье, красота» компании «Алем БТ» призвана привлечь казахстанцев к регулярным занятиям спортом, физической активности и отказа от курения и алкоголя.

Известные спортсмены и физкультурники города, популярные шоумены и артисты возглавят динамичный и креативный флешмоб.

Образцом красоты и здоровья для горожан и гостей будут члены казахстанского футбольного клуба «Кыран», известные фитнес-модели и инструкторы финтес- клубов.

Эффектным завершением презентации компании станет розыгрыш лотереи, вручение призов и подарков.

Приглашаем людей всех возрастов провести свой субботний досуг с пользой и удовольствием. Веселое настроение, общение с интересными людьми, физическая активность под хорошую музыку всем гарантированы. Кроме того, у каждого есть шанс стать обладателем стильных спортивных носков, которые выпускает отечественное производство «Алем БТ» по современным технологиям мирового стандарта.
В вопросах здоровья и спорта мелочей не бывает.

Место проведения: Арбат, время: с 17-00 до 19-00 

Ждем всех желающих 19 октября.

Новости партнеров